Анонсы серверов Lineage 2

» » » Квест на Баюма в картинках
Быстрый фильтр
(В процессе разработки)

Квест на Баюма в картинках

баюм


Квест на Баюма
Квест называется: An Arrogant Search - Самонадеянный поиск
Награда: Bloody fabric - кровавая тряпка
Уровень для прохождения: 60

Квест на Баюма (Baium) - это один из необходимы квестов на эпика. Баюм - это эпик рб 75 уровня. Живет он в Tower of Insolence(тп из Адена) на 13 этаже. На хрониках до Interlude  чтобы пройти квест на cаб-класс, нужно попасть к Баюму , поэтому он такой популярный. Еще 1 причина, пожалуй самая важная, это кольцо Баюмаring of baium - кольцо баюма(Ring of Baium), которое дропается с Бая со 100% шансом и очень неплохо повышает статы в Линейдж 2. Стандартный респ этого эпика составляет 5 дней +/- 8 часов.

Прохождение этого квеста на некоторых серверах отличается. Для сервера л2 Interlude в первом этапе надо будет убить других монстров, на серверах Эпилога и High Five других.
1. Квест берется в гильдии темных эльфов в Адене у мастера Hanellin.
магистр hanellin


Прохождение квеста на Баюма в Интерлюде:

Взялди квест и летим в из адена в Giant Cave, бежим вглубь, ищем Lesser Giant Mage и Lesser Giant Elder, бьем пока не попадется итем Titan’s Powerstonetitans-powerstoneПосле получения итема опять идем к Hanellin и разговариваем 2 раза.

Прохождение квеста  на Epilogu и High Five:

После того как взяли квест идем(летим) в Forsaken Plains и прыгаем в яму, находим Yintzu - 56 лвл и Paliote - 57 лвл. Они располагаются рядом.
yintzu


Убиваем их пока не получим Shell of Monstershell-of-monster итем отдаем магистру Hanellin и разговариваем 2 раза.

Дальше квест на всех хрониках одинаковый
2.Возле серверного выхода Адена есть нпц Claudia Athebaldt, идем к ней.
claudia-athebaldt


3. С Адена летим в  ФГ(seal of shillen) и идем туда где стоит рейд босс Кабрио. Как найдем сундук Holy Ark of Secrecy 2, разговариваем с ним, когда появится ангел выбиваем с него ключ, потом снова говорим с сундуком и получаем Book of Saintbook-of-saint
holy-ark-of-secrecy


4. Летим в Гиран, находим нпц Martien, разговариваем.
martien


5. ТП в Дион, от туда в  Tanor Canyon, на горе видим ещё один сундук - Holy Ark of Secrecy 3. После разговора вылезет Арчер, нужно его убить и получить ключ. Потом говорим с сундуком и получаем Bough of Saintbough-of-saint
сундук - Holy Ark of Secrecy 3


6. Затем идем в Dark Elven Village , ищем храм темных эльфов, находим Harne, говорим с ней.
harne


7. От ГК летим в Swampland, бежим к трупу ангела -  Ark Guardian’s Corpse, когда будем обыскивать вылезет демон, его нужно убить, потом говорим с трупом ещё раз, получаем ключ.
ark-guardian-s-corpse


8. Ниже есть сундук Holy Ark of Secrecy 1, открываем его и получаем Blood of Saintblood-of-saint

9. Купите в магазине Healing Potionhealing-potionи 5 Antidote5-antidote Идите в Aden к Hanellin, она задаст несколько вопросов. Отвечайте как хотите и Вы получите White Fabrik white-fabric, а когда она спросит последний вопрос будет 2 ответа:
 1. I want to meet the empreror
2. I want to make some money
Выбирайте 2 вариан, тогда вы сможете получить ещё 10 White Fabric чтобы покрасить на проход к Баюму!

11. Теперь надо слетать на 7 этаж в TOI, там фармить мобов  Platinum Tribe Shaman и Platinum Tribe Overlord. Если вы нубл можете  тп сразу на этаж, либо тп от праеста в период 7 печатей, ну или пешком.
platinum-tribe-shaman


12.Когда получили Bloody Fabricbloody-fabric , чтобы получить еще 10 тряпок  нужно отдать окрашенную тряпку Hanellin, тогда Вы получите 1 красную и 9 White Fabrik. Белые тряпки можно дальше красить убивая Seal Angel на 10 и 11 этажах в Tower of Insolence. К Hanellin больше идти не придется.
На этом Квест на Баюма в картинках An Arrogant Search завершен!
Успехов Вам!
  • 12 732
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий