Анонсы серверов Lineage 2

» » » Квест на Валакаса в картинках
Быстрый фильтр
(В процессе разработки)

Квест на Валакаса в картинках

Валакас

Квест на Валакаса в картинках
Ожерелье Валакаса очень важная и нужная вещь,которая увеличивает шанс критического удара для магов, +HP ,+Mdef
Чтобы его получить необходимо выполнить квест ,иметь хорошую сильную команду и быть удачливым,чтобы оно упало именно вам=)

Название квеста: Into the Flames (Проход к Валакасу).
Начало квеста: Forge of the Gods , нпц Klein.
Награда: Floating Stone.
Повторение: Да.

1. Летим из Goddard ко входу Forge of Gods. Идите в пещеру а потом вниз.Там вам пригодится бд, или заранее возмите бафф инвиза. Перейдите мост, потом идите налево, потом все время направо. Поговорите с Кляйном принести ему Vacualite от Blacksmith Hilda в Goddard. С его помощью Klein сделаем вам Floating Stone для прохода к Валакасу, возьмите квест.
klein


2. В Годдарде идите в кузницу, пообщайтесь с Blacksmith Hilda. Она скажет принести Vacualite Ore. Отправляйтесь в Garden of Wild Beasts и убивайте Kookaburra, Bandersnatch и Grendel, пока не соберете из них 50 Vacualite Ore.

Black smith hilda goddard


3. Когда все собрали снова возвращаемся к прекрасной Blacksmith Hilda. Отдайте ей итемы, она взамен даст Vacualite. Летимв  Forge of the Gods к Klein.
4. Разговариваем, отдаем ему  Vacualite ore и получаем Floating Stone. Квест на Валакаса готов!

По дороге к валакасу придется убить пару мобов. Так же будут особые монстры "собаки", за убийство которых вы получите полезный свитки.
Через некоторое время как зайдете к валакасу в пещеру он появится, на всех серверах время ожидания разное.

Чтобы спокойно убить валакаса надо собрать нормальную пати, прийдется кого-то ресать, так что возьмите с собой скроллы для воскрешения. Фармить валакаса можно быстро, а можно и пару часов, у него много хп, так что это зависит от настроек сервера и от количества и качества пришедших на него людей. Ожерелье Валакаса стоит того, чтобы побороться.Респ Valakas по офу 11 дней. Удачи!
  • 62 478
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий